|
Голландское ТВ показало кадры, на которых таможенники Нидерландов после Brexit конфискуют у прибывших из Великобритании водителей бутерброды с ветчиной, объясняя это тем, что теперь британцам не разрешается ввозить в страны ЕС определенные продукты. Об этом пишет РИА Новости.
В эфире голландского телевидения показано, как таможенники объясняют автомобилистам из Британии, что им больше не разрешается ввозить в страны Евросоюза такие продукты, "как мясо, фрукты, овощи, рыбу и тому подобное".
Один из водителей, у которого при себе бутерброды с ветчиной, спрашивает, может ли он оставить себе хотя бы хлеб. На удивление автомобилиста, голландские таможенники отвечают отказом.
"Нет, все будет конфисковано. Добро пожаловать в Brexit, сэр. Мне очень жаль", – говорит таможенник.
|
|
|
Вы должны быть авторизованы для того, чтобы писать комментарии |
|
|