Пост №
90421
    истории на qvics.ru
    В понедельник, в 10 утра, девочка Анастасия постит в фейсбуке, как во дворе пасется симпатичная, смешная козочка. Девочка Анастасия получает двадцать лайков и пять перепостов. В коментах несколько приятелей и пара мудаков, написавших «Настенька, тебе очень идет эта прическа»
    В 12 дня одно из СМИ выходит с заголовком «Обнищавший народ разводит скотину во дворах(Видео)», где выкладывает видео с козочкой и дает текст про «пользователи социальных сетей возмущены». В коментах «Дожили», «А что делать» и десяток мудаков, которые разжигают национальную рознь.
    В 13-30 еще пять агенств делают три перепоста и четыре рерайта этой новости. Сумарно козочку перепостили все сотрудники этих агентств и десяток блогеров-репостеров. Обстановка накаляется. Мудаков как никогда много, обсуждают как будут четвертовать хозяина животного.

    В 15-30 новостной портал выходит с заголовком «В городе нашествие коз, а мэрия не чешется», где дают комментарии работников мэрии о том, что коз держать запрещено и надо всенепременно сигнализировать по телефону такому-то. В коментах единодушны в том, что работники мэрии являются мудаками.

    В 16-00, общество защиты животных объявляет сбор средств на спасение козы. В коментах защитники животных ругаются с нападающими на животных. Немудаков нещадно банят, чтобы не ломали кайф.
    В 16-40 первое СМИ дает авторскую колонку о том, что раньше было немыслимо содержание домашнего скота, что это нарушение прав животных, деградация и виноваты во всем власти и министр образования. В коментах пинают автора за то, что он мудак и совок.

    В 17-30, министерство образования говорит о том, что это наследие прежнего режима и люди с новым мышлением не будут держать в городе ничего крупнее собаки. Семьдесят процентов звонков в студию о том, что все мудаки, а действовать нужно срочно. Остальные тридцать просто о том, что все мудаки.
    В 18-30 ток-шоу на телевидении, где пинают министерство образования за то, что там не знают, что бывают собаки крупнее коз, ругают мэрию за безразличие к выпасу скота и жителей города, которые понаехали в некогда прекрасный город вместе со своей скотиной (козой и мэром). Судя по тому, что из студии никто не ушел, немудаков не звали целенаправленно.

    В 19-30, еще пара новостных порталов выходит с аналитикой «Можно ли держать домашнюю скотину в городских условиях», где пугают антисанитарией, крысами и предлагают ужесточить закон. В противном случае всем хана и козий сыр. Ну и, понятное дело, о том, что пора перестать быть равнодушными мудаками.

    В 20-30 портал, финансируемый партией мэра связывается с девочкой Анастасией, которая сообщает, что видео не ее, коза не ее и вообще все козлы. И мудаки. Портал публикует разоблачение и обзывает всех журналистов мудаками.

    Сообщество до утра ругает журналистов, министерство образования, мэрию, коз, девочку Анастасию, кисломолочные продукты и друг друга. Все мудаки. Особенно коза.Количество забаненных растет, в отличие о среднего по стране надоя с одной козы.

    Вторник. Мальчик Александр запостил фотографию со спящим алкоголиком.
    Где-то родился заголовок «Граждане стали больше пить и мудаками".
    Вы должны быть авторизованы для того, чтобы писать комментарии
    авторизация
    E-mail
    пароль
    регистрация я забыл пароль
    ТОП-10 пользователей
    htv htv 62170.75
    patrick patrick 18693.75
    vstalarano vstalarano 17107.75
    xtl06 xtl06 13251.50
    glukonat glukonat 9702.25
    NooR NooR 7563.50
    invisiblefoe invisiblefoe 6302.00
    BrainDebugger BrainDebugger 6002.00
    denibobr denibobr 5198.00
    hdaria hdaria 4716.50